Ninja Theory попыталась улучшить игру DmC для работы на РС

Снимок экрана DmC Capcom и Ninja Theory прекрасно поработали, чтобы представить игрокам высококачественную РС версию перезагрузки серии Devil May Cry. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели не поленились улучшить и настроить игру для работы на компьютерах.

Согласно заявлению тестеров, игра прекрасно действует как на 2-ядерных, так и на четырехъядерных микропроцессорах, применяя все превосходства 4-х ядер. В то же самое время, владельцы не менее слабых микропроцессоров не будут чувствовать солидных неприятностей.

Что касается видеоадаптера, игра сохраняет очень многие версии карт разных изготовителей и выдает надежную частоту сотрудников даже на относительно слабом оснащении.В любом случае, не для всех частей круга создатели приняли решение добавить структуры большого разрешения. Также бригада Ninja Theory, по всей видимости, пробойкотировала очень многие функции DirectX 11.

По сведениям Gambomb.ru, Capcom все-таки подчеркивает, что РС модификация DmC Devil May Cry – стандартный шлюз с консолей. Все-таки, структуры РС версии все-таки смотрятся лучше, а зрительные результаты – сочнее.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий