Crytek: разорение THQ не оказало влияние на процесс подготовки игры Homefront 2

Бокс-арт Homefront Crytek официально доказала получение прав автора на линейку Homefront у разорившегося издателя THQ. Как было обнародовано Gamebomb.ru, глава компании также рассказал, что судейские разбирательства с THQ не оказали влияние на подготовку Homefront 2.

Согласно слухам, права на линейку обошлись компании в полмиллиона долларов США, но эти данные пока официально не доказаны. Цеват Йерли (Cevat Yerli), глава Crytek рассказал, что бригада всегда видела потенциал в новой серии шутера.

«Наше партнерство с THQ всегда было положительным и мы бы планировали поблагодарить их за помощь заключительные 2 года и воплотить сострадания всем, кого коснулись заключительные мероприятия в компании», — говорит Йерли.

«С начала бригада создателей Homefront 2 была настроена выпустить игру, которая подымет линейку на абсолютно новый уровень. Мы планировали достичь отличного качества и добавить в игру нововведений. Ничего не изменилось. Мы с нетерпением дожидаемся этапа, когда сможем представить вам наш продукт», — закончил глава Crytek.

По сведениям Gamebomb.ru, расширение серии готовятся представить на выставке Е3. Также возможно, что Homefront 2 будет на консолях следующего поколения.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий