Игра Dust 514 вышла на ступень открытого beta-тестирования

Снимок экрана Dust 514 CCP Games объявила начало открытого beta-тестирования шутера DUST 514. Как было обнародовано Gamebomb.ru, по случаю открытия тестирования создатели приготовили свежий трайлер, зазывая всех желающих проверить игру.

Посмотреть свежий видеоролик можно в аналогичном разделе.

CCP Games по праву называют Dust 514 «свежим поколением шутеров от первого лица». Игра будет на свободной базе специально на PlayStation 3 и будет плотно сплетаться с миром EVE On-line, связывая 2 игры на различных платформах совместным компьютером, работающим в живую.

По данным Gamebomb.ru, игроки Eve и Dust сумеют на самом деле действовать вместе, захватывая целые планеты. Когда астральная армада Eve добьется некоторых требований в схватке, руководители команд Dust должны быть способны к захвату планеты, в которой им будут помогать корабли Eve, бомбардирующие закрепления противника с орбиты.

CCP также ищет вероятность для игроков Dust предоставить ответ галактическим кораблям Eve – выпалить напрямую с планеты. Создатели доказали, что в будущем свежих сбросов героев Dust 514 не ожидается. Вследствие этого весь прогресс сохранится с выходом игры.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий