Создатели продолжат проводить эксперимент с будущими играми Dead Space

Снимок экрана Dead Space 3 Бригада Visceral Games не отвергает возможности выполнения опытов со свежими сериями Dead Space в дальнейшем. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели способны осуществить переворот серии, если фанам придется по душе данная мысль.

Согласно заявлению продюсера Dead Space 3, Йара Кхури (Yara Khoury), грядущие инновации практически полностью находятся в зависимости от откликов игроков. Как раз так создатели и поступили с 3-ей серией игры, включая в нее кооперативный порядок.

«Я думаю, первый шаг – выяснить нравится это людям либо нет. И так как оценки были прекрасными, крайне вероятно, то новая игра будет не хуже – вероятно несколько другой, а такой же новейшей и диалоговой. Лично я предпочитаю кооперативную игру. Полагаю, это прекрасный метод зависнуть с кем-то и получить совершенно иные впечатление от игры. Я думаю, данный тренд продлится», — сообщил Кхури.

Согласно заявлению продюсера бригада Visceral всегда пыталась делать игры для игроков в компьютерные игры, а не для себя. Крафтинг оружия и кооперативный порядок был замечен в Dead Space 3 лишь потому, что поклонники планировали лицезреть их в игре. Все-таки, по сведениям Gamebomb.ru, игроки и сами создатели вначале относились недоверчиво к кооперативному режиму.

«Вначале я сам крайне недоверчиво причислялся к кооперативному режиму. Я полагал, что его будет чересчур трудно осуществить и не мог себе представить, как это подходит к игровой вселенной. Мы опробовали очень много всего. Заявляли о реализации нескончаемого кооперативного режима, что смотрелось совершенно невообразимо. Мы очень много о чем заявляли, и не только лишь о нововведениях Dead Space, но также и во всей игровой промышленности», — сознался создатель.

Более всего создатели страшились, что игроки ужаснутся изменений, привыкнув к серии. Как узнал Gamebomb.ru, создатели на самом деле основательно поработали, чтобы осуществить кооперативный порядок наряду с одиночной игрой. Dead Space 3 будет на свет 5 марта на Xbox 360, PlayStation 3 и РС.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий