Valve высчитала не менее 3 млн игроков, раз в месяц состязающихся в Dota 2

Концепт-арт Dota 2 Бригада Valve высчитала не менее 3 млн эксклюзивных клиентов в неделю, участвующих в поединках в DOTA 2. Как было обнародовано Gamebomb.ru, каждый день в игре ведется не менее 100 млн матчей.

«Не менее 3 млн игроков каждый день позволили коммьюнити Dota 2 раскрыться как отличный цветочек», — объяснили числа сорудники Valve.

По сведениям Gamebomb.ru, Dota 2 официально до сегодняшнего дня располагается в стадии beta-тестирования. Все-таки, организация объявила, что игра привнесла чувствительный вклад в формирование программы Steam. По подсчетам команды, рекорд посещения сети цифровой дистрибуции игр располагается на планке в 6 млн клиентов синхронно.

Не так давно Valve произвела свежий апгрейд к Dota 2, который кроме большого перечня перемен добавит в игру свежий порядок Least Played матчмейкинга. Новая функция позволит игрокам образовать свой перечень героев, за которых они играли меньше всего.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.
Купила диплом магистра Выгоничи. Бланки http://gsdiploma.com/ дипломов на официальном бланке Петровск-Забайкальский. Например, несколько учебных специальностей, таких как "Язык и образование в образовании" и "На

Написать комментарий