Square Enix продемонстрировала концепт-арты новой игры Hitman

Снимок экрана Hitman: Absolution

Square Enix Montreal продемонстрировала несколько концепт-артов, которые способны стать образцами новой серии Hitman. Как было обнародовано Gamebomb.ru, на формальном веб-сайте организации, создатели продемонстрировали несколько иллюстраций, которые отображают назначение их грядущей работы.

«Профессиональные очерки студии продемонстрировали в роли мини-галереи, навешенной по конференц-залу», — пишется на веб-сайте в роли описания показанных концептов.

По сведениям Gamebomb.ru, IO Interactive в первый раз отдаст Square Enix Montreal подготовку серии Hitman, оставляя себе время для занятия обновленным планом. Новая мастерская Square Enix формировалась специально для подготовки «AAA игр для публики грядущего», первый проект которой будет игра серии Hitman «нового премиум качества».

IO Interactive подчеркивает, что будет ухаживать за работой Square Enix Montreal. Директор студии полагает, что серия лишь выиграет от передачи ее свежему создателю – с его точки зрения, это втянет в Hitman свежую жизнь и представит Представителя 47 со свежей возможности.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий