Специалисты: Xbox 720 и PlayStation 4 обойдется игрокам в 350-400 долларов

Фото Xbox 360 Специалисты игровой промышленности считают, что получение консолей нового поколения нагорает игрокам в копеечку. Как было обнародовано Gamebomb.ru, PlayStation 4 и Xbox 360 могут справиться игрокам в 350-400 долларов.

Организация Baird Equity Research, и ее специалист Колин Себастьян (Colin Sebastian), полагает, что новая консоль будет стоить 400 долларов США. Специалист доказал собственное соображение, в зависимости от данных, показанных на «встречах с некоторыми фирмами» на выставке CES 2013.

В 2005 году, Майкрософт просила 400 долларов США за премиумную обертку Xbox 360, а в следующем году Сони спросила 600 долларов США за премиум издание системы PlayStation 3. Логично, что с выходом свежих консолей, и Сони, и Майкрософт пожелают реализовать собственные продукты по высочайшим расценкам, чтобы прикрыть потери на их изготовление на автономном рынке.

«Наши изучения демонстрируют, что приставки следующего поколения будут оборудованы заключительными PC элементами, на базе смешанной отдельной и цифровой модификации реализаций, включая с голосовым регулированием и устройствами захвата перемещения, и полномочиями большого мультимедиа-вещания», — говорит специалист.

По сведениям Gamebomb.ru, Себастьян также сделал вывод на дату релиза Xbox 720 и PlayStation 4 — первая консоль с его точки зрения выйдет в начале ноября, а 2-я – немногим позднее из-за «неприятностей на начальных шагах изготовления».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий