Разрабочтики Homeworld обнародовали тизер-трейлер новой игры Hardware

Концепт-арт Hardware

Разработчики серии Homeworlf, обнародовали первый трайлер к собственному свежему плану под наименованием Hardware. Как увидел Gamebomb.ru, в видеоролике показана необыкновенная история строителей мировых кораблей и другой техники.

Посмотреть видеоролик можно в аналогичном разделе игры.

В первый раз игру объявили в 2011 году, позиционируя ее как «перспективную и необычную стратегию в научно-фантастическом мире с социальными перспективами». Над планом работает мастерская Blackbird Interactive, которая стала обновленным зданием для главных создателей студии Relic Entertainment, включая Роба Каннингхема (Rob Cunningham), арт-директора серии Homeworld.

Действие Hardware развивается в необыкновенном мире, где первенствует «бесчеловечная межзвездная мегакоропорация», которая контролирует планету, общую ресурсов. Данная неизвестная планета повлекла за собой космической золотой болезни – очень многие шахтеры приезжают сюда в вере обогатиться и вмешиваются в жестокую войну за источники.

Игрокам предстоит руководить «ВМФ мощной техники», чтобы сделать Hardware «первой социальной стратегией в мировых размерах». Как узнал Gamebomb.ru, создатели планируют сделать нестандартную игру с удивительным углом осмотра, и кросс-платформенным геймплеем.

Бригада Blackbird планирует выпустить игру на базе соцсетей, потом на мобильных платформах и позднее сделать независимый билд для PC и консолей. В интернете Фейсбук автомат рассчитан в 2016 году.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий