THQ реализует собственные игры и студии с молотка

Снимок экрана Darksiders II THQ реализует студии создателей игр, располагающиеся в своей собственности компании. Как было обнародовано Gamebomb.ru, издатель собирается реализовать собственные 4 современные студии компании, посоветовавшей самую большую стоимость за дарования создателей.

Volition Incorporated, Vigil Games, ванкуверский проток Relic Entertainment и THQ Montreal – любая выставлена на аукцион. Ставки будут браться до 22 февраля включительно, вследствие этого всем 4 студиям предначертано пройти под закрывало свежих обладателей. Все-таки, в игровой промышленности принято ждать закрытия и расформирования студий, так как легче и выгоднее потом посоветовать лучшим работникам свежую деятельность.

В любом случае, THQ реализует не только лишь сами студии, но также и их имена, которые очень многие игроки соединяют с высококачественными играми. Иначе говоря, издатели все-таки могут заинтересоваться поступившим предложением и купить студии полностью.

По сведениям Gamebomb.ru, сейчас THQ ведет аукцион, чтобы продавать собственность компании и выкарабкаться из долговой ямы. Каждая организация сегодня сделает ставку на выкуп любой из франшиз THQ, включая Homefront, Darksiders, Saints Row, Company of Heroes и другие знаменитые игры.

Аукцион закончится удачным, если THQ может скопить не менее 60 млн долларов США с реализации собственных игр и студий. Лишь так организация может остаться на плаву и рассчитаться с заимодавцами. Ubisoft, EA и Warner Bros. воплотили собственную причастность в приобретении определенных серий.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий