Nvidiа сообщила, что скорость обработки графики на консолях следующего поколения будет в 3 раза ниже, чем на GeForce Титан

Знаки Nvidiа и Radeon

Nvidiа сообщила, что не намеревалась вкладывать в формирование консолей нового поколения, так как это было нерентабельно. Как было обнародовано Gamebomb.ru, президент Nvidiа, Тони Тамаси (Tony Tamasi), отметил, что организация не поладила с Сони в стоимости.

AMD не могла оставить этого без интереса и сообщила, что Nvidiа просто нечего было посоветовать для образования PS4. Нил Робинсон (Neal Robison), главный директор AMD, сообщил, что Nvidiа не могла посоветовать Сони встроенного решения APU, такого предложению от AMD.

Согласно заявлению AMD, 8-ядерный микропроцессор PlayStation 4 позволит «улучшить струи информации, показать хорошую мощность, мощь и результативность, синхронно предлагая создателям комфортные приборы для образования видеоигр». Это по заявлениям AMD сделает PS4 в 3-4 раза производительнее самого производительного РС нашему времени.

«Разумеется, они будут так рассуждать. Им незначительно досадно», — заметил Робинсон в ответ на объявление Nvidiа.

Как узнал Gamebomb.ru, Nvidiа приняла решение пойти далее и на пресс-конференции GDC сообщила, что PlayStation 4 и Xbox 720 будут трудиться по меньшей мере втрое неторопливее в плане обработки графики, чем диаграмма GeForce Титан. В подтверждение собственных слов организация продемонстрировала слайд, на котором уподоблялись приставки и РС.

Сопоставление для демонстрации вела компания-консультант Nathan Peddie Research, которая не стала открывать детали собственного изучения.

Кроме этого, Nvidiа также собирается «двинуть» приставки в торговых нормальных клиентов при помощи новой технологии GeForce GRID. Новая система представляет из себя компьютер для потоковой трансляции игр на разные устройства, включая мобильные программы на Андроид и iOS.

По сведениям Gamebomb.ru, Nvidiа делает компьютера для обработки графической информации в туче, которые сумеют передавать игры на иные устройства с необыкновенно невысокой задержкой. Технологи гарантируют представить высочайшее качество графики с неприметной задержкой на любом устройстве, включая РС, Мас, микропланшеты, телефоны и телеприемники.

Компьютер GRID по задумке Nvidiа предложит значительно больше перспектив пользователям сравнивая с приставками. При этом предельная заминка между приемом знака будет незначительно ниже, чем между консолью и телеприемником, и вдвое меньше, чем у существующих сегодня сервисов пасмурного гейминга.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий