DVD Projekt делает первый трайлер к игре Cyberpunk 2077

Концепт-арт Cyberpunk 2077 Мастерская DVD Projekt готовится выпустить свежий трайлер собственного футуристичного ролевого экшена под наименованием Cyberpunk 2077 на следующей неделе. Как было обнародовано Gamebomb.ru, раззадорить энтузиазм поклонников к игре поторопился пиар-менеджер студии, Том Оухл (Tom Ohle).

«Вновь гляжу трайлер к Cyberpunk 2077. И вновь. Ииии вновь. И это даже не заключительный раз», — заметил он, а позднее добавил: «на следующей неделе».

Создатели продемонстрировали только незначительный видеоролик в роли анонса наименования, вследствие этого трайлер, который «постоянно» глядит Оухл, логично, будет дебютным роликом к игре. По сведениям Gamebomb.ru, Cyberpunk 2077 будет рольный сэндбокс игрой с нелинейной историей для взрослых, волей действий и многообразием геймплея.

В 2077 наступит черное будущее, когда улучшенные технологии будут синхронно проклятием и сохранением населения земли. Игрокам предстоит очутиться в Ночь Сити – в развивающемся метрополисе и его близких территориях.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий