1-ое добавление к игре Battlefield 4 могло выйти под наименованием Drone Strike

Снимок экрана Battlefield 4

1-ое добавление к игре Battlefield 4 может выйти под наименованием Drone Strike. Как было обнародовано Gamebomb.ru, в интернете вышло изображение постера, на котором «засветилось» наименование апгрейта.

В случае если верить фото, ЕА предложит Drone Strike в роли приза игрокам, которые оформили ориентировочный заказ 4-ой части шутера. Что как раз будет в добавлении пока неясно.

Один из фанов полюбопытствовал у создателей, на самом деле ли есть такая обертка специального текста, на что создатели дали ответ негативно. Согласно заявлению официального дилера, Drone Strike – только рабочее наименование для премиумного добавления.

«Drone Strike – рабочее наименование. Наименование и содержание этого премиумного добавления до сегодняшнего дня располагаются в подготовке», — дал ответ представитель на формальном канале Battlefield в twitter.

Как узнал Gamebomb.ru, ЕА не умалчивала, что вознаградит всех владельцев заказа особым текстом. Логично, официально наименование для упаковки текста остается Премиум Expansion Pack.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий