5-летний парень нашел на подарочной Nintendo 3DS безнравственные иллюстрации

Фото Nintendo 3DS Очень скоро Новый год, и опекуны торопятся увидеть в послания детишек Санте Клаусу, чтобы доставить небольшое волшебство собственному чаду. Как было обнародовано Gamebomb.ru, одно из подобных чудес повернулось очень и очень нежданно.

5-летний ребенок, заказав на Рождество Nintendo 3DS нашел на собственной приставки 9 безнравственных снимков. Иллюстрации попали на консоль от прошлого обладателя, который принял решение сберечь несколько долларов США и продать б/у консоль при помощи супермаркета GameStop.

Ни о чем не подозревающие опекуны, обыкновенно, просто возложили подарок под елочку. Когда ребенок принял решение отпустить память собственной новой приставки он просил старшего брата помочь удалить иллюстрации брошенные прошлым обладателем, снимавшим на камеру пошлости.

По сведениям Gamebomb.ru, глава рода немедленно возвратил консоль в супермаркет. Руководство GameStop принесла свои искренние извинения и рекомендовала семье в роли компенсации новую, раньше не использовавшуюся 3DS. В любом случае, отец 5-летнего парня не сумел представить, как новая консоль может поправить то, что увидел малыш.

Согласно заявлению работников GameStop, любая консоль перед перепродажей проходит процесс наблюдения с дальнейшим уничтожением всей информацией на ней. Все-таки, ошибки бывают, хотя и крайне редко.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий