Сельчане побили человека из-за игры на мобильном телефонном аппарате

Снимок экрана Sleeping Dogs В КНР сельчане побили мужчину за то, что он играл в игры на собственном мобильном телефонном аппарате. Как было обнародовано Gamebomb.ru, Хуанг Жаншенг (Huang Zhansheng) обрел солидные травмы, от которых не в состоянии освободиться до сегодняшнего дня из-за любви к безвинной карточной игре.

26 мая на 26-летнего игрока неожиданно совершили нападение жители, которые утвердили Жаншенга за «социального сотрудника», который снимал их на собственный телефонный аппарат. После того, как сельчане поняли в обстановки и увидели, что юноша играет в распространенную игру Fight the Landlord, они выпустили его.

Возвратившись домой, игрок в компьютерные игры посетовал на мигрень и головокружение. На следующее утро мать нашла сына в конвульсиях и подняла быструю. Сельчане 3 раза принесли юноше удар по голове, заявляя, что Жаншенг первым полез в схватку, отказываясь демонстрировать собственный телефонный аппарат.

По данным Gamebomb.ru, поняв неточность собственной злости, наступающие собрали для потерпевшего компенсацию в 600 юаней (100 долларов), но компенсация не сумела обработать лечение юноши – Жаншенг 8 лет провел по клиникам и до сегодняшнего дня испытывает неприятности с состоянием здоровья. Согласно заявлению мамы потерпевшего, неуправляемые конвульсии приезжают в его до сегодняшнего дня.

К великой радости для Жаншенга, внимание прессы к данной истории заставило правительство оплатить все лечебные операции потерпевшему. На нынешний момент правительство оплатило не менее 90 миллионов долларов США на услуги факультетов здравоохранения.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий