Мини-игра BioShock Infinite: Industrial Revolution получает первых игроков в компьютерные игры

Снимок экрана BioShock: Infinite BioShock Infinite: Industrial Revolution, сторонний продукт серии BioShock не так давно утвердила первых игроков. Как было обнародовано Gamebomb.ru, владельцы ориентировочных заказовBioShock Infinite могут совершенно бесплатно насладиться 59 уровнями с головоломками от студии Lazy 8 Studios.

Игрокам предстоит взяться на себя роль промышленного рабочего в небесном городке Коламбия. Решая линейку трудных задачек игроки сумеют выяснить больше об истории фракций в игре, и получить необходимые премии, которые будет можно применять в BioShock Infinite.

Сущность BioShock Infinite: Industrial Revolution элементарна – игрокам нужно установить шестеренки разных типов и объемов так, чтобы весь механизм, показанный на уровне заработал. В середине любой миссии игроки могут помочь одной из фракций: Создателям либо Вокс Попули, и завораживающие истории из мира BioShock Infinite в качестве журналистских заметок.

По сведениям Gamebomb.ru, доступ к игре раскрыли лишь владельцам ориентировочных заявок, на чьи электронные ящики отправили код к игре. Рассчитывают ли создатели открывать доступ для всех игроков пока неясно.

Полновесная серия BioShock Infinite будет на Xbox 360, PlayStation 3 и PC 26 мая.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий