Разработчики Fallout планируют уберечь мир от апокалипсиса при помощи новой игры Project V13

Концепт-арт Fallout White Isle Studios сообщила, что выручила Землю от апокалипсиса. Как было обнародовано Gamebomb.ru, бригада основателей уникальных серий Fallout, произвела видеоролик на формальном веб-сайте, в котором сообщила игрокам о том, как у них получилось уберечь население земли от ужасных исчезновений Чироки.

Согласно заявлению студии, они просто сделали онлайн откровение, чтобы сменить им настоящий. Все-таки, создатели выделяют, что им нужно участие игроков, чтобы все выдало на все 100%. И от добровольцев требуется всего ничего – поступить разработчикам средства на свежую игру.

По данным Gamebomb.ru, после судейских тяжб с Bethesda за Fallout On-line, создатели приняли решение представить миру свежий проект под наименованием Project V13. Создатели планируют опять сделать постапокалиптический мир, где игрокам предстоит распоряжаться мутантом, киборгом либо человеком, и восстанавливать из пепла технологично образованное сообщество.

Разработчики Fallout гарантируют позволить игрокам создавать помещения, набирать подразделения боевых и экспертов, и прогуливаться по пустошам в поисках фрагментов технологий. Образец игры в скором времени планируют представить трейдерам, а создатели до сих пор рассчитывают на поклонников их творчества.

По сведениям Gamebomb.ru, организация Interplay, которой принадлежит мастерская White Isle объявила возвращение основателей Fallout летом 2014 г. Что интересно, сами работники студии говорят, щедроты игроков в компьютерные игры будут израсходованы на обновление студии, поиск свежих работников и образование макета игры.

В обмен игрокам откроют доступ к порталу команды. За пожертвованных долларов США игроки сумеют разбирать портал, за 20 – бросать сведения и тому подобное. В любом случае, White Isle не предлагает вложившимся игрокам свободную копию игры, а гарантируют «повесить на доску почета» всех игроков, поддержавших проект, и предложить начальный доступ на beta-тестирование.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий