THQ реализует неанонсированные игры

Знак THQ THQ рассчитывает реализовать несколько собственных игр личным предприятиям за 60 млн долларов США. Как было обнародовано Gamebomb.ru, на подобный шаг издателя заставило слабое денежное положение и потребность в обороне от разорения.

THQ готовится также реализовать 4 студии, располагающиеся в своей собственности компании, и несколько игр, которые в настоящее время располагаются в подготовке. По договору с Clearlake Capital Group издатель реализует собственность на сумму в 60 млн максимум. Определенные источники все-таки говорят, что совокупность реализаций будет во много раз выше.

Что не менее интересно, в интернет попал формальный документ, который открывает определенные планы THQ, приготовляющиеся уйти с продаж. В их числе некоторый проект под наименованием Crawler, над которым в настоящее время работают разработчики Darksiders 2, мастерская Vigil Games. Также на реализацию выставлен проект команды Turtle Rock Studios – кооперативный экшен под кодовым наименованием Evolve.

Также, по сведениям Gamebomb.ru, разработчики серий Warhammer 40k и Company of Heroes, мастерская Relic Entertainment, сейчас работает над игрой под наименованием Atlus, которая должна выходить в 2014 году.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий