Создатели The Last of Us продемонстрировали нового персонажа в игре

Снимок экрана The Last of Us Naughty Dog обнародовала незначительный видеоролик со свежим персонажем в игре The Last of Us. Как увидел Gamebomb.ru, создатели продемонстрировали Тесс, основного переговорщика и стратега.

Посмотреть видеоролик можно в аналогичном разделе игры.

«В зонах карантина проводится жестокая борьба за существование. Тесс действует на нелегальном рынке, за пределами досягаемости законов военнослужащего режима. Джоель соединяется с Тесс, останавливаясь популярными в преступных кругах за собственную бессердечность. Разумная и убежденная Тесс – прекрасный военачальник и собеседник. Ее дееспособность формировать разветвленные проекты, чтобы осуществить тайные поставки в город непревзойденна», — пишется в формальном изображении ролика.

«Тесс и Джоель соблюдают беспощадной философии. Им получается выносить все тяготы за счет того, что они делают деятельность, которые иные не в состоянии. Ее религия и верность Джоелю неколебима, а, говоря по секрету, она раскидывает мозгами, испытвает ли Джоель к ней такие же ощущения, что и она».

По сведениям Gamebomb.ru, Тесс будет одной из основных героинь новой игры. The Last of Us готовится к выходу специально на PlayStation 3 в начале мая 2015 года – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий