Автомат игры Day Z могут вынести на 2015 год

Снимок экрана Day Z

Дин Холл (Dean Hall), разработчик Day Z весьма желает выпустить шлюз оторвавшейся игры на приставки. В любом случае, по сведениям Gamebomb.ru, это целиком зависит от результатов в образовании PC версии. Холл доказал, что до сих пор собирается выпустить игры на РС в начале декабря, однако лишь после окончания подготовки установленного комплекта необходимых частей. Все-таки, разработчик Day Z утверждает, что автомат может задержаться.

Как узнал Gamebomb.ru, Холл и его бригада до сих пор работают над обновленным движком игры и теперь на следующей неделе бригада закончит реализацию перемен в его архитектуре. В случае если все будет проходить ровно – создатели вероятнее всего поспеют выпустить игру в начале декабря.

«Вследствие этого нельзя в точности сообщить до следующей недели, однако когда выясним – расскажем. Вне зависимости от этого, в 2016 году мы намереваемся провести открытый анализ. Вследствие этого возможность заметить что-нибудь велика, даже в случае если нам надо будет отсрочить автомат», — подчеркивает Холл.

Day Z ожидается выпустить начиная с альфа-версии, равномерно улучшая игру до официального релиза – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий