Питер Молинье планирует выпустить свежую игру под наименованием Godus

Концепт- арт Godus Разработчик Fable, создатель студии 22cans и просто ветеран игровой промышленности, Питер Молинье (Pete Molyneux), пустил свежий проект на базе Kickstarter для собственной новой игры под наименованием Godus. Как было обнародовано Gamebomb.ru, проект будет представлять собой «новейшую перезагрузку игры Populous».

Молинье просит у игроков в компьютерные игры 450 миллионов фунтов стерлинга для финансирования «перезагрузки серии Populous, уникального симулятора господа, который представит игрокам вероятность играть в кооперативном и конкурсном режимах, формируя и истребляя целые поколения».

По сведениям Gamebomb.ru, Godus будет воплощением всего, что мастерская обнаружила после собственных социальных опытов на базе iOS, которые стартовали с игры Curiosity. Логично, что состоятельный опыт Молинье также оставит собственный след в новой игре.

«Populous сделали 22 месяца назад, и мы полагаем, что на нынешний момент ни один проект не подступил к эмулированию господа также вблизи. Как раз это впечатление себя божеством мы и хотим дать. Godus соединяет внутри себя мощь и размер Populous с детализированной технологией образования, и завораживающей МКПП абонентского геймплея Dungeon Keeper и подсознательно ясным внешним видом и нововведениями White & White. Уникальная серия Populous начинается во времена 8-битных игр, а Godus будет применять наиболее передовые технологии», — пишется в изображении игры.

Как узнал Gamebomb.ru, игру готовятся выпустить «менее чем в следующем году» на PC и мобильные телефоны. Проект собрал не менее 50 миллионов фунтов.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий