DICE действует над игрой Mirror’с Эдж 2

Снимок экрана Mirror'с Эдж 2 DICE работают над Mirror’с Эдж 2. Как было обнародовано Gamebomb.ru, Бен Кузенс (Ben Cousins), ведущий консультант и глава free-to-play подразделения ЕА, включая Battlefield Play4Free, рассказал про это после объяснений Патрика Содерлунда (Peter Soderlund).

Содерлунд, президент EA Games заметил, что из «300 человек, работающих в DICE не все работают над Battlefield». Президент также сообщил, что ЕА не желает «делать из DICE фабрику по изготовлению Battlefield». Все-таки, он не уточнил, над каким конкретно планом кроме знаменитого всем Battlefield 4 действует бригада.

«Это известный факт в Стокгольме – DICE работают над Mirror’с Эдж 2», — схватил рассмотрение вести Кузенс на формальном канале в twitter.

По сведениям Gamebomb.ru, Mirror’с Эдж 2 довольно часто бытует в анкетных данных многих создателей из ЕА и DICE, но ни издатель, ни мастерская создателей официально не доказывала и не отвечала данную информации.

В 2016 г начальник EA Games Label, Френк Гибо (Frank Gibeau) поделился собственными мыслями о новой игре, а заметил, что не знает, выйдет ли игра на движке Frostbite 2. Содерлунд же раньше выделял, что EA на самом деле действует над сиквелом к Mirror’с Эдж, а не заявил ни слова о подробностях проекта.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий