DICE желает предоставить игрокам волю в одиночной кампании Battlefield 4

Снимок экрана Battlefield 4

DICE планирует осуществить одиночную кампанию с перспективами игр с открытым миром в Battlefield 4. Как было обнародовано Gamebomb.ru, необычный главный директор проекта, Ларс Густавссон (Lars Gustavsson) поделился собственными надеждами, что создатели сумеют соединить эти 2 элемента.

«В случае если мы сможем этого достичь, в то же самое время представляя вам прекрасный сюжет, где хочется только выяснить, что случится далее, мне бы весьма этого желалось. И в случае если добавить к данному вероятность разных прохождений, рассчитываю, игрокам захочется проходить кампанию постоянно. Это – моя вера и задача», — сообщил Гаставссон.

Незначительный фрагмент кампании, показанный на пресс-конференции GDC показал, что игроки сумеют, например, убить внедорожник врага либо застрелить неприятеля и распоряжаться им. В презентации также продемонстрировали вероятность давать указы команде, как прикрытие пламенем.

По сведениям Gamebomb.ru, создатели попытались поправить линейность кампании Battlefield 3. Согласно заявлению главы проекта, вероятность выбора всегда представлялась главным объектом в серии. Поэтому создатели приняли решение предоставить игрокам волю действий в основной кампании, синхронно организовав спектакль из эффектов.

Battlefield 4 готовится к выход весной 2013 года — напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий