О пользе смеха и юмора

Британские специалисты по психологии выполнили исследование на тематику: «Какие качества в собственных партнершах оценивают мужчины выше всего». Как ни изумительно, руководителями хит-парада не стали ни интересная наружность, ни отличный секс. Они оказались на 5-ом и седьмом местах. На 1-м и 2-ом месте мужчины представили справедливость и дружелюбие, а 3-е место по праву принадлежит чувству юмора девушки. В случае если вас интересуют видео приколы, рекомендуем обратиться на сайт funomania.ru.

«Смеяться не порочно над тем, что всем забавно!» И на самом деле, та девушка, что сможет насмешить и забыть на время о собственных трудностях, не забудется даже после быстрого знакомства. Парень будет признателен и зачарован такой смышленой собеседницей и ему захочется снова проверить волну позитивных чувств. Хорошее расположение духа ценится низко!)

В организме заливающегося человека производятся эндорфины, они и вызывают хорошее расположение духа.

Юмор будет отличным ассистентом в укреплении отношений между мужиком и девушкой. На Востоке даже курсы есть особые для девушек, желающих развить внутри себя ковыляющее чувство юмора, так как пользу смеха и юмора в жизни наших близких и нас самих невозможно преуменьшать. Хорошее расположение духа -бесценный подарок!

Вопрос данный тонкий и начинать нужно с низкого: к примеру, если вы абсолютно бесстрастны к спортивным передачам по телеприемнику, то не нужно даже стараться развеселить футбольного поклонника, объясняя заключительный поединок. Ведь вот цель! Вначале нужно узнать над, чем ваш ставленник не прочь похохотать.

Так, сотрудника ГИБДД не следует стараться насмешить мотоциклами про милиционеров, а отпрыска оленеводов анекдотами про чукчей.

Силиться весь день и быть, как говориться «рыжим на ковре» не надо, а довольно своевременно воткнуть в диалог фразу «с перчинкой», маленькую, однако вместительную. Основной же результат любой шуточки в ее нежданности.

Если вы желаете быть в центре внимания в процессе общего ужина в баре, то держитесь на фужер сзади, а забавную историю нужно повествовать с самым солидным вариантом без лишней жестикуляции. Так мог повествовать смешные рассказы наш знаменитый Юрий Никулин в собственной известной передаче «Белый попугай». Он сообщал с абсолютно безучастным лицом, а ученики немного под стол не снижались!

Образцы женского такого действия, как досадно бы это не звучало, на разум не идут! Наверное, потому, что мы не менее чувствительные, однако это не означает, что для нас это далеко не доступно, нужно стараться! Не боги горшки обжигают!

Впрочем, при подобном подарке, когда вы будете мгновенно острить практически абсолютно везде может появиться большой спрос на подобные шуточки. О пользе смеха и юмора все очень хорошо понимают. Означает, острить будем, когда хочется, и девушка, владеющая ощущением юмора не сумеет сохранять отношения с занудливым мужиком.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий