Point Blank: Совершенно не как Контр страйк

Еще неких семь-восемь лет тому назад среди играющего поколения подростков самым мировым, первостепенным и вызывающим вопросом была вопрос выбора между Quake 3 Arena и Контр страйк 1.6. Первая была воплощением скорострельного, шквального и кислотного мочилова с назойливым применением «рокет-джампов». Дилетантская версия для Half-Life, напротив, имела несколько пониженный сравнивая с рукотворной басней id Software ритм, а в ее геймплее пребывало место минималистичной стратегии. На данный момент известность этих 2-ух сетевых шутеров существенно понизилась, киберспорт не притягивает к себе столько денежных средств и интереса, как это было прежде. Сообщить, что Point Blank будет истинным наследником 2-ух знаменитых шутерных кибердисциплин, мы, разумеется, не сможем ни в коем случае — она только достаточно хорошо паразитирует на прежних мыслях.

На первый взгляд, как вероятно объединить Quake 3 и Контр страйк? Zepetto делает данную труднейшую процедуру с ухмылкой и изяществом русалочки Андерсена. У детища Джона Кармака Point Blank заимствовала форсированную динамику и легкость, легкость геймплея. Все другое же формировалось под ощущением от «контры». Деление на бандитов и часть, разумеется, есть. Манипуляции с установкой и разминированием бомбы также находятся, робот Калашникова на месте. Создатели не продолжительно морочились с арт-дирекшеном: вот вам, дескать, дорогостоящие клиенты, «контры», а «терроры» — свежую Контр страйк мы для вас сделали, в он-лайне она действует, таким образом милости просим.

На адаптацию в Point Blank читы уходит минимум секунд 5. Так как через 3 секунды после старта вы будете смело носиться по уровню с автоматом наперевес и что есть мочи писать известия в суммарный чат вроде «Правое закрывало, двое голубых!» либо «Давай в библиотеке на ножиках!».

Внешний вид несложен и предельно хорош — никаких проблем появиться не должно совершенно. В так именуемом «предбаннике» есть все, что лишь надо: супермаркет, инвентарь, перечень ждущих игроков, огромный перечень кланов и прочие необходимые штучки. С избранием персонажа вышла досадная «бяка» — есть 2 вида особых мужских скинов и столько же женских (с необходимыми напряженными до неосуществимости стрингами). При этом в двух вариантах в супермаркете надо будет распроститься с очками, чтобы заполучить «шкурки» во временное использование.

Point Blank — бесплатная, следовательно, денежные средства создатели хотят приобретать от микротранзакций клиентов. В супермаркете есть вещи, которые можно приобрести лишь за реальные руб. а не за очки — непроницаемые шлемы, золотые автоматы и эксклюзивные скины, дающие инертную набавку к опыту. Надо сказать сообщить, такие же золотые АКМ никак не различаются от стандартных — лишь оттенок и все. Для твердо настроенных франтов есть отличная функция примерки оружия и частей одежды. Не-а, это далеко не пристрелка и не проверка на мощность — вы просто читайте на собственного воина с каким-либо М4 и все. Действительно крайне значительная и перспективная «полезняшка».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий