Некоторые слухи: Bethesda делает еще как минимум 2 добавления к игре The Elder Scrolls 5: Skyrim

Снимок экрана The Elder Scrolls 5: Skyrim

В интернете возникла информация о следующих добавлениях к игре The Elder Scrolls V: Skyrim. Как было обнародовано Gamebomb.ru, в одном из них будет раса Снежных Эльфов.

Ресурс представился придвинутым к команде Bethesda и обнародовал подробный доклад о работе студии, включая ступень работы над добавлениями к PS3 версии игры. Согласно его заявлению, в проектах создателях выпустить в любом случае еще 2 добавления.

«Когда текст для PS3 будет завершен, можно ждать не только лишь релиза коммерческих добавлений, но также и свободных упаковок с скидками в роли компенсации за доставленные неудобства. Среди подобных призов у владельцев PlayStation 3 будет торгаш, который будет реализовывать особенную одежду для ваших последователей», — заметил ресурс.

По сведениям Gamebomb.ru, в игре будут копья, в добавление к ним и целая веточка формирования владения обновленным вариантом оружия. Невзирая на стремление создателей выпустить копья в Dragonborn, они будут в следующем апгрейде из-за проблем с интеграцией дерева перков.

Что касается 2-ух обновленных добавлений, они будут сравнимы по габаритам с Dragonborn. В следующем апгрейде игрокам предстоит изучить истоки возникновения культуры Нордов, и ознакомиться со Снежными Эльфами и Гномами. В заключительной миссии добавления игрокам предстоит подобрать нового Короле Скайрима и поучаствовать в битве с эльфами.

Ресурс также затрагивал и медведей-оборотней, которые также готовятся к выходу в одном из обновленных добавлений. По сведениям Gamebomb.ru, после возникновения данной информации Bethesda поторопилась пояснить картину, определив вышеизложенный доклад «полу-правдой, растянутой из интервью и показанной в качестве полу-лжи».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий