ЕА предлагает получить совершенно бесплатно одну из 8 игр в роли извинений перед фанами SimCity

Снимок экрана SimCity 2013

EA предлагает игрокам получить одну из 8 игр совершенно бесплатно в роли компенсации за трудную деятельность компьютеров SimCity. Как было обнародовано Gamebomb.ru, раздача игр пройдет постепенно для разных районов мира.

На выбор игрокам продемонстрировали целый перечень наиболее распространенных игр от ЕА:

  • Battlefield 3
  • Dead Space 3
  • Mass Effect 3
  • Bejeweled 3
  • Medal of Honor: Warfighter
  • Нид Фо Спид Most Wanted
  • Plants Vs. Zombies
  • SimCity 4 Deluxe

«В роли признательности за помощь, которую мы приобрели от фанов SimCity за прошедшую неделю, EA предлагает получить свободную цифровую модификацию игры для всех, кто получил и активизировал SimCity до 25 мая», — пишется на формальном веб-сайте SimCity.

«Чтобы получить свободную игру нужно активизировать ее до 25 мая. Когда игра активирована, перед вами будет всплывающее окно с сноской на форум, где вы можете подобрать игру».

По сведениям Gamebomb.ru, со времени релиза игры 5 мая, очень многие игроки не сумели присоединиться к онлайновым компьютерам, что считается нужным для игры требованием. Очень многие игроки попросили отключение критерии регулярного объединения с сетью интернет, на что бригада Maxis Software дала ответ отрицанием. Согласно заявлению создателей огромная часть вычислений проходит в туче, вследствие этого для образования оффлайн SimCity понадобилось бы изменить всю архитектуру игры.

Все-таки, один из фанов нашел незначительный отрывок кода, который выключает игру, в случае если клиент провел более 20 секунд оффлайн. Согласно его заявлению, без этого кода можно легко возобновлять играть и без включения к сети, однако города, пока, сохраняться не будут в режиме оффлайн.

Как узнал Gamebomb.ru, невзирая на неприятности с доступом к компьютерам первую неделю, EA высчитала более 1,1 млн реализованных копий за 2 недели после релиза игры. Издатель не дал дополнительную информацию, вследствие этого трудно осознать, как отразились отрицательные известия у СМИ на реализации игры.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий