Firaxis объявила свежее продолжение к игре Civilization V

Снимок экрана Civilization V

2K и Firaxis Games объявили 2-ое продолжение к игре Civilization V под наименованием Brave New World. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели готовят «множество нового текста».

Среди обновленных перспектив будет интернациональная торговля, и свежие функции для формирования культуры и дипломатии. Директор Firaxis, Сид Майер (Sid Meier) заметил, что бригада продолжает находить свежие методы сделать геймплей не менее интересным.

Главные возможности нового расширения:

  • Свежие культуры, юниты и сооружения – в расширении будет 9 обновленных цивилизаций, любая с собственными эксклюзивными свойствами, юнитами, зданиями и руководителями, включая чешского предводителя Казимира III.
  • Победа Культуры – раздавайте собственную культуру во всем мире, формируйте шедевры знаменитых дизайнеров, беллетристов и артистов, которые сумеют работать в музеях, операх и библиотеках. Применяйте записки археологов, чтобы отыскать доказательства старинных схваток, руин населенных пунктов и неоценимые артефакты. Будьте первой культурой с воздействием во всем мире.
  • Мировой конгресс – значимость дипломатии еще никогда в жизни не была настолько высока. Изменяйте общественно-политическую карту, формируя обновленный Мир.
  • Конгресс, голосующий за значительные вопросы, как сопротивление спортивным цивилизациям, ограничение применения ресурсов надежно доведет к Победе Дипломатии.
  • Интернациональные коммерческие пути – формируйте собственные города на перекрестах интернациональных путей на суше и воде. Обогащайте собственный народ, раздавайте вероисповедание и цивилизованное воздействие, формируя чудеса света с эксклюзивными перспективами.
  • Свежие чудеса – в игре показано 8 обновленных чудес, включая Пантеон, Бродвей и Уффици.
  • Свежие сценарии для игры – 2 обновленных сценария позволит игрокам сыграть в «Битве между Государствами» и поучаствовать в борьбе за Африку. Бейтесь с Американцами в Штатской битве за Альянс либо Армию Конфедератов.

Civilization V: Brave New World готовится к выходу летом 2013 года на PC и Mac – рассказывает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий