10 JQuery-слайдеров сравнения изображений

Специальные слайдеры jquery для веб-сайта дают возможность соотнести 2 картинки, прикладывая их друг на дружку. В данной публикации мы приводим перечень из 10 слайдеров сопоставления фотографий, которые помогут дизайнерам легче осуществить такие результаты. Это также прекрасный метод отражения результата от точного приема либо подхода, использованного к изображению.

1. Twenty Twenty
Механизм работы плагина состоит в наложении 2-ух фотографий друг на дружку. Когда слайдер для веб-сайта переезжает по изображению, справа оно обрезается при помощи CSS. Это дает возможность изображению слева отражаться в баке.

2. jQuery Sequency
Это JQuery плагин, который дает возможность ассоциировать расхождения между комплектом фотографий, прокручивая один из видов вверх и наверх.

3. Before-after.js
Before-after.js — это простой и адаптационный слайдер для веб-сайта php, предназначенный для аналогии фотографий.

4. Juxtapose
uxtaposeJS помогает сопоставить 2 фото либо GIF-файлы. Плагин отлично подходит для отражения перемен в хронологическом порядке, которые объясняют медлительные перемены во времени (муниципальных видов, лесных массивов и т.д.). И тип до либо после некоторых трагических мероприятий (естественных бедствий, глобальных массовых волнений, войн и т.д.). Это свободный, простой в применении аппарат, работающий на всех приборах. Все, что вам необходимо, это показать сноски на картинки, которые вы желаете сопоставить.

5. ImgSlider
JQuery плагин для образования обычного слайдера для веб-сайта, предназначенный для аналогии фотографий. После включения JS и CSS замотайте изображение в элемент DIV с классом left, а изображение — с классом right. Затем активируйте плагин, пробудив способ .slider();

6. Image Comparison Slider
Image Comparison Slider — комфортный слайдер для оперативного сопоставления 2-ух фотографий на CSS3 и JQuery. Есть ряд действенных решений внешнего вида, которые на страничке продукта помогут клиенту лучше «почувствовать» продукт. Image Comparison Slider один из них. В случае если вы взгляните на страничку продукции телеприемников Сони Ultra HD, то найдете, что они применяют данный script слайдера для веб-сайта, чтобы выделить разницу между разрешением их дисплея и типичным. «Гугл» применяет его, чтобы показать действие фильтров «Гугл»+ Photos.

7. Cocoen
Данный слайдер для веб-сайта Jquery применяет jQuery-Touch Event. Плагин несложен в работе, в связи с тем что он имеет HTML-структуру, похожую на плагин Twentytwenty. Для применения расширения помимо JQuery вам нужно присоединить библиотеку jQuery-Touch Event.

8. Php5 Video Before and After Comparison Slider
Плагин для аналогии видео. Чтобы он работал, создатель применял JQuery и всего несколько строчек кода. Посмотрите демо-версию на Codepen, чтобы заметить слайдер в действии.

9. Double Viewer jQuery Plugin
Плагин дает возможность ассоциировать 2 различных картинки в одном слайдере. Double Viewer jQuery Plugin действует во всех главных интернет-браузерах и на мобильных приборах. Перед тем, как сделать слайдер на веб-сайте, в его опциях вы можете задать любые тона для курсора и разделительной линии, и поменять их объем. Также плагин сохраняет несколько видов регулирования мышью.

10. jQuery Responsive oneByone Slider Plugin
Малогабаритный, адаптационный, двухуровневый слайдер для веб-сайта Javascript, который можно применять для раздельного отражения фотографий и текста. CSS3-анимация управляется при помощи Animate.css, которая сохраняет перетягивание частей на жидкокристаллических дисплеях Айфон и IPod. Вы также можете двигать детали при помощи мыши. В заключительной версии добавлены особые субъекты, при помощи которых была выполнена помощь постепенной анимации для каруселей Твиттер Bootstrap.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий