Консольные и РС версии игры Metro: Last Light «практически схожи»

Снимок экрана Metro: Last Light

Консольные версии Metro: Last Light будут «практически схожи» PC версии игры. Как было обнародовано Gamebomb.ru, THQ поторопилась удостоверить игроков в компьютерные игры, что разницы между версиями игр на разных платформах почти не будет.

Согласно заявлению Хью Бейнона (Huw Beynon), главы по переговорам THQ, кроме разницы в разрешении, частоте сотрудников и в определенных эффектах, которыми можгут расхвастаться ПК нового поколения, консольные версии не будут проигрывать РС.

По сведениям Gamebomb.ru, разработчики пока не торопятся представлять подтверждение собственным словам в качестве геймплей роликов. В любом случае, THQ произвела свежее видео с живыми артистами, которое можно посмотреть тут.

«Мы демонстрировали вам игру на РС под регулированием контроллера Xbox, однако разницы в геймплее между платформами нет совершенно. Геймплей практически схож», — заметил Бейнон.

«Разумеется, есть вещи, которые у нас есть возможность осуществить лишь на PC. 4A Games – мастерская, которая действует с ограничениями мощной производительности оснащения, применяя ее по минимуму, включая высочайшее разрешение, графические результаты, технологию освещения и все, что можно лишь сделать на картах памяти нового поколения. Однако преимущественно, спортивное освещение, физика и синтетический разум – все, что воздействует на зрительное понимание игры, тождественно на всех платформах».

Metro: Last Light готовится к выходу на Xbox 360, PlayStation 3 и РС в 2016 году – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий