Солнцезащитные очки Babiators!

Солнцезащитные очки Babiators показаны в 3-х линейках: Original и Polarazized для детей 0-3 и 3-7, и Aces — для детей старше (7-14). Они обеспечивают 100% защиту от вредоносного УФ. Особенность дизайна выражается тем, что он был спроектирован реальным боевым авиатором. Ключевая же «карта» такая: ребенок их НЕ Испортит (дужки можно сгибать и вращать!). У большинства голливудских астральных детей как раз эти очки (и это далеко не коммерческий маркетинговый трюк).

Данного в РФ не делал еще никто. Про другие детские солнцезащитные очки можно забыть. Опекуны, которые планируют для собственного малыша лишь лучшего, предпочитают очки Babiators за их безопасность, образ, надежность и удобство. Как Babiators нравятся детям! Они способны идти в них весь день, не снимая.

Безопасные: 100% защита от общего диапазона UV (ультрафиолет) лучей, включая UVA и UVB.
Крепкие: Крепкая, эластичная прорезиненная рама.
Потрясающие: Пилотский внешний вид, разработанный боевым авиатором. Выбор многих голливудских звезд!

Неописуемо крепкие

Детские солнцезащитные очки Babiators неописуемо крепки: эластичная пластиковая рама возвращается в порядок после того, как ее выгнут либо скрутят. Даже в случае если ваш ребенок сядет на очки, с ними ничего не произойдет.

Совершенно безопасные

Очки Babiators обеспечивают 100% защиту от общего диапазона UV (ультрафиолет) лучей, включая UVA, UVB и UVC. Любая поставляемая партия обследуется, чтобы Babiators отвечали самым жестким общепризнанным меркам во всем мире по BPA, фталатам, свинцу и прочим сплавам.

Ультра элегантные

Очки Babiators производятся в ослепительных престижных оттенках. Улучшите вид малыша элегантным аксессуаром!

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий