Что такое Гироскутер?

Гироскутер (гироборд, электроскутер, гироцикл, мини-сигвей, смарт-сигвей) – это новое технологическое диво в сфере автотранспортных исследований. В отличии от собственного предка, в гироскутере управляющий столб вообще отсутствует – регулирование проходит с помощью перевода веса тела на доске. Давайте рассмотрим, что такое гироборд, и из чего он состоит. Это устройство представляет собой поперечную платформу на 2-ух колесах по краям, наводимую в перемещение интегрированными электрическими моторами и автоматической балансировкой, питание проводится от производительных литий-ионных аккумуляторов.

Квалифицированные клиенты вам ответят, что оптимальный гироборд должен продолжительно служить, езда на нем должна быть удобной, а перевозка – тяжелой и раскованной. Потому к выбору необходимо подойти серьезно и скрупулезно.

Аккумулятор – самая важная деталь гироборда. Для удешевления стоимости гироскутера очень многие организации ставят китайские батареи ужасного качества. Это оказывает влияние на продолжительность применения – батарея оперативно разряжается. Также установлены ситуации, когда гироциклы самовоспламенялись из-за низкокачественной литий-ионной батареи. Потому выбирайте высококачественный продукт. Одним из самых лучших видов батарей на гиробордах считаются литий-ионные батареи компании «Самсунг».

Мощность электрического мотора. Это главной момент. Фактически, чем больше производительности – тем мощнее склонность гироскутера. Вы не будете утрачивать скорость при росте, езда будет убежденной и длительной, даже с предельным весом перегрузки на платформу. Выбирать необходимо от 300 Вт на любое колесо-привод. Узнать, где где купить гироскутер можно на сайте http://vroomer.ru.

Работа веса. Данный показатель необходимо подыскивать, в зависимости от веса человека, для которого выбирается гироскутер. В случае если это малыш, означает, вес нужно брать незначительный, чтобы он не морочился с массивным раскладным двигателем. В этой ситуации берите малогабаритный борд с максимальным весом – в краях 10 г.

Диаметр колес. Здесь все очень просто: чем больше диаметр колес – тем удобнее двигаться на гироскутере, однако при этом он будет больше и труднее. В случае если вы преимущественно ездите по ровным и ровным автодорогам, то без любых неприятностей берите больший диаметр. Однако когда трассах есть ямки, выпуклости, или это совсем бездорожье – тогда выбирайте огромные колеса.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий