Рулетка CS GO

Правила рулетки CS GO весьма элементарны и понятны каждому игроку. Вам нужно авторизоваться через аккаунт Steam (к нему привязаны ваши вещи) и сделать ставку до 100 объектов. При этом максимальная ставка КС ГО (стоимость объектов) должна составлять более 1 поинта.
Ставки КС ГО от 1 поинта — вероятность сделать лучше собственного персонажа для любого. Принципиально осознавать, что чем дешевле объекты, тем выше возможности получить банк! Выигравший устанавливается каждые 150 сек либо меньше, если будет набрано 200 объектов. Так что, можно поиграть 1 на 1 или со многими соперниками.

Рулетка КС ГО на скины — прекрасный веб-сайт для ставок с скидками, оптимальный всем, кто обожает сетевой шутер Counter Strike: Global Offensive (TM). Если вы желаете оперативно повысить снаряжение либо огневую мощь вашего персонажа, при этом не истратив очень много средств, то наша рулетка — то что Вам необходимо. Делайте ставки на CS GO (их эквивалентом суммы объектов) и одолевайте!

Ставки CS GO скинами

В нашей рулетке любой может установить и выиграть скины — отличные вещи и вооружение, и в том числе ножик. Чемпион устанавливается автоматом и случайно, без накруток, по дополнительной формуле. Когда угодно можно исследовать номер победного билета, чтобы удостовериться в правдивости рулетки. Ставки становятся объектами либо вещами, и чем дешевле их совокупность, тем больше возможность вашей победы.

Ставки кейсами, картами

Рулетка дает возможность делать ставки кейсами (невольные наборы), картами либо наклейками, капсулами и т.д. Можно выиграть что-нибудь значительное, при этом делая ставки чем-нибудь не нужным для вас. Такой прикол не требует денежных средств, вы устанавливаете только кейсы и карты CS GO из игры.

Выигрыш

Делая даже небольшие ставки на киберспорт КС ГО на нашем веб-сайте (мин. ставка — эквивалент 1 поинта), можно получить большой выигрыш. Для повышения вероятности данного мероприятия можно устанавливать дорогостоящие объекты. Однако это совершенно не обязательно, если вы удачливый человек, так как выиграть можно даже при самых малых шансах на победу. В середине розыгрыша победителю добываются все вещи. В настоящее время веб-сайты со ставками на спорт КС ГО весьма знамениты, не потеряете собственный шанс оборвать банк!

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий