Maxis: Понадобилось бы изменить всю технологию, чтобы сделать SimCity оффлайновой игрой

Снимок экрана SimCity

Директор Maxis Software, Люси Брэдшоу (Lucy Bradshaw), сообщила, отчего ЕА отказалась снимать условие регулярного объединения для игры в свежую линейку SimCity. Как было обнародовано Gamebomb.ru, чтобы сделать свежую SimCity оффлайновой игрой, понадобилось бы хорошо постараться.

«Игра применяет наши компьютера для импозантного числа вычислений. Так, мы сгрузили локальные ПК – все обрабатывается в туче. Для того, чтобы сделать игру оффлайновой, понадобилось бы ощутимо изменить всю технологию, что попросило бы значительной эффективности от команды инженеров», — сообщила Бредшоу.

По сведениям Gamebomb.ru, после релиза SimCity 5 мая, компьютера не совладали с притоком игроков, что привело к неосуществимости включения и неустойчивой работе игры. Все-таки, создатели на протяжении недели активно ставили свежие компьютера, что сделало возможным повысить пропускную дееспособность компьютеров на 80%.

«Maxis продолжает активно работать с лагами и вместительностью компьютеров. Мы повысили время отзыва компьютеров в 40 раз, в два раза повысили число клиентов, которые способны играть синхронно и понизили время ожидания компьютеров».

Как узнал Gamebomb.ru, ЕА предлагает всем клиентам SimCity подобрать свободную игру от издателя на РС в роли извинений за поставленные неудобства.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий