Метан и все о нем

Метан, был основан довольно давно, в целях установить на рынок анаболический анаболик, работающий при пероральном использовании, т.е. в качестве пилюль, капсул, порошков и т.п. Такая цель в те дальние времена стояла потому, что при стероидной терапии требовалось множество инъекций из-за короткого действия имевшихся тогда медицинских препаратов. И больным, которым была представлена терапия анаболическими стероидами, устанавливали и без того множество уколов, так как это были преимущественно люди с трудными ранениями, больные после операций и вынесшие трудные заразные заболевания.

Еще, пилюли необходимы были потому, что от нередких уколов на больных не оставалось «живого» места, ткани в местах уколов рубцуются, уплотняются и делаются не способными к действенному популяризации средства в организме. Помимо этого, свежий медицинский препарат мог быть менее андрогенным и иметь по возможности меньше сторонних явлений чем имевшийся тогда метилтестостерон, от которого можно было оперативно заработать желтуху. Так, из метилтестостерона был получен метандростенолон.

Вероятно, первое наименование, которое чувствует начинающий «химик» это метандростенолон. На самом деле, это наиболее популярный анаболик и этому есть несколько причин: Пилюли. То, что метандростенолон производится в пилюлях, делает его очень комфортным медицинским препаратом для тех, кто не желает соединяться с инъекциями, либо опасается уколов. Если вам необходим метан цена зайдите на сайт www.steroid-max.com.ua.

Сейчас о порциях, самой подходящей, работающей порцией, считается 4-5 пилюль (по 5миллиграмм) в сутки. А оптимальная длительность курса не более 3-4 недели – за этот период времени организм не значительно привыкает к медицинскому препарату, и не успевают развиться солидные сторонние действа (впрочем, смотря у кого, здесь еще имеет значение момент склонности). После курса, или отдыхайте от стероидов и исцеляете печень, или проходите на другой медицинский препарат, однако ни под каким видом не пилюли (лишь в случае если это далеко не Андриол).

Метан нужно разводить в постном масле и пить. Так, будто бы, медицинский препарат поступит в организм не из желудка, а из кишок, избегая портальную вену и нанося меньше ущерба печени. Данный вымысел также не богат, в связи с тем что печень будет болеть все равно – медицинский препарат попадет в кровь и с ней в печень. Вероятно, что такой метод приема метана только предупреждает ликвидирование какой-нибудь его части гастрическими соками и лишь.

В случае если у вас от приема метана перед едой болит животик, то принимайте его с пищей. Это ерунда. Т.к. в случае если у вас от метана болит животик, то лучше его не употреблять совсем. А принимая его с пищей вы лишь понижаете его поглощаемость из ЖКТ и лишь. В любой же аннотации к метану пишется, что его нужно принимать до еды. Выводы

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий