Как подключиться к Убер такси (Uber)

Превосходства партнерства с Убер

Одним из самых распространенных дополнений считается Uber. Оно было первоначально сделано в США, однако в настоящее время работает во всех государствах мира (всего 50), в том числе в РФ. Силами наших сограждан это дополнение было русифицировано и приспособлено для применения в Отечественных критериях.

Работа в Uber имеет следующие превосходства сравнивая с нормальными услугами предзаказа такси:

— Дистанционная технологическая помощь автолюбителя постоянной службой помощи на автодороге.
— Постоянные ставки по плате транспортировок, оптимальная технология компенсаций и скидок для автолюбителей.
— GPS технология определения местоположения пассажира и автоматический расчет стоимости поездки.
— Вероятность выбрать один из 2-ух видов работы: с посредниками либо в их отсутствие.
— Оказание авто для аренды, и в том числе с правом выкупа.

Безопасность автолюбителей

Одно из значительных плюсов Убер – это обеспечение собственной безопасности автолюбителей. В отличии от многих систем такого рода, все клиенты, и в том числе пассажиры проходят процесс регистрации на веб-сайте, где применяются их собственные данные. В случае разных инцидентов и каких-то проблем с пассажирами, автолюбитель всегда может получить о них информацию, чтобы направиться за обороной в структуры правопорядка.
Номер автолюбителя кроется дополнительной технологией от пассажира, потому он не будет тревожить его в нерабочее время.

При появлении любых нештатных случаев на помощь придет постоянный инструктор службы саппорта.

Необходимы ли посредники

Подключение к Uber можно производить прямо либо с помощью компаньонов. Сущность в следующем. Работа в Убер без посредников доступна, лишь в случае если автолюбитель зарегистрировал ООО либо ИП.

Из-за того, что содержание своей компании – это не менее «тяжелое» экономическое угнетение, гражданину, который желает заработать в одиночку, будет более удобно пройти в статус персонального бизнесмена. При этом комиссия Убер составит приблизительно 20% с заработков.

Посредник (компаньон) – это персональные бизнесмены и компании, цель которых заключается в том, чтобы осуществить транспортировки с привлечением огромного числа автолюбителей и получить особую комиссию, которая как правило составляет 5-8%.

Отчего автолюбителям может быть любопытно пользоваться услугами этих персон? Все дело в том, что при функционировании через посредника фиксировать юрлицо либо себя как бизнесмена не надо!
В такой ситуации автолюбитель высвобождается от многих сборов и налогов, которые он был бы принужден платить как бизнесмен. Технология работы с компаньонами выгодна для тех персон, совокупность необходимых платежей в расчет у которых, выходит значительно больше, чем объем нужной к уплате комиссии.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий