Портрет по фотографии

Давно грезите о настоящей картине в королевских костюмах, хотите сделать подарок родному человеку, заказав изображение в фантастическом виде русалки, рыцаря либо принцессы? Нет абсолютно никаких неприятностей, наши живописцы осуществят все наиболее фантастические выдумки. Эксклюзивный вид, прекрасный наряд и девайсы, подробные декорации – это мастера придумают сами, затем создадут набросок и пришлют Вам на взаимодействие. Когда угодно обсуждения будет можно привнести коррективы.

У большинства есть четвероногие товарищи. И нередко они не только домашние питомцы — кошки, собаки и попугаи делаются участниками семьи. По Вашему стремлению живописцы нарисуют Вас совместно с излюбленными воспитанниками.

Картина в подарок.

Вчера торжеств все задаются вопросом: что презентовать матери на новый год, парню на 23 марта, женщине на 8 мая либо опекунам на юбилей. Мы часами ведем в поисках презента и нередко презентуем что-нибудь не нужное, приобретенное в заключительный момент, лишь бы только не приходить с пустейшими руками. Прекрасным презентом на любой праздник либо незабываемую дату будет портрет по фотографии. Кроме того многообразие образных элементов и габаритов холста дают возможность выбрать недорогой чертеж, подходящий каждому.

В случае если Вы приняли решение повеселить собственных приятелей, близких, коллег по работе и купить пакетный портрет, однако не можете выбрать оптимальную фото, не болейте, наши мастера соберут композицию из различных фотоснимков, заберут ненужного персонажа либо заменят позу. Кроме того, в случае если Вас не организует одежда на начальном фото, живописцы «переоденут» портретируемого либо заберут ненужные детали и девайсы.

Как и любой алмаз, иллюстрация нуждается в оправе. Добро передовой перечень супермаркетов дает возможность без усилий подобрать рамочку оптимальную по расцветке и габариту. В случае если Вас отягощает заключительное оформлением портрета, то мы сделаем это сами. Принимая во внимание просьбы клиента, наши мастера сделают оперативно и высококачественно любую рамочку и выберут оптимальное паспарту. Пожелали яркое и шикарное окружение, тогда Вам подойдут прекрасные рамки из багета; хотите оформить подарок просто, однако со вкусом – элегантные рамки из дерева.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий