Порошковая окраска профиля – актуально и прекрасно!

Одна из услуг, предлагаемых нашей организацией – порошковая окраска профиля. Большая скорость, превосходное качество, четкое воплощение технологии – это будет у вас, когда вы обратитесь к нам. Мы применяем для этого сегодняшнее оснащение и красители по гамме ассортимента RAL, что позволяет нам обеспечить качество обработки и сохранность ее экстерьера на протяжении долгого времени. Есть вероятность дать профилю цвета металлик, ненатурально состарить, снабдить нужную выделку. В случае если вас интересует удобная покраска профиля, рекомендуем обратится на сайт sigma-polimer.ru.

Рубежи и цель порошковой окраски

Большинство заказчиков, заказавших у нас порошковую покраску металлического профиля, преследуют несколько задач: они дают продуктам необходимый цвет, предохраняют их плоскость от наружных влияний, продлевают срок службы. Приобретенное полимерное покрытие дает возможность перенести непосредственные лучи солнца, осадки, влияние синтетических реагентов без мельчайшего убытка для крепости и экстерьера.

Система нанесения порошкового красителя на железный профиль состоит из нескольких ступеней:

— Ориентировочная чистка. Даже свежий, железный профиль нуждается в удалении пыли, грязи, вероятно, отпечатков ржавчины. Для того, чтобы снабдить это, используются как машинные средства, так и синтетические, преимущественно, обработка фосфатами. Помимо этого, плоскость обязательно обезжиривается. После данного отпечатки вычищающих препаратов вымываются, профиль подвергают сушке;
— Окраска. Состоит из нескольких шагов: построение порошкового красителя, это проходит под действием электростатического заряда, подогрев до 200 C с следующим остыванием. Итог – крепкое полимерное покрытие, впечатлительное к спортивным причинам, долговременное и опрятное. Поимо данного, пласт пластика придает профилю установленную твердость и мешает его деструкции;
— Соблюдение стандартов. Любая единица металлического профиля, прошедшая порошковую покраску, подвергается просмотру и проверке, затем изделия опечатывают в обертку для перевозки.

Большинство шагов процесса окраски порошковыми красителями у нас проходят в автоматическом режиме. Это понижает возможность брака, форсирует процесс и ликвидирует вероятность отличия от технологии.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий