Снять коттедж на канарских островах

Коттедж — обычный одно-, полутораэтажный (2-ой этаж учтен только в виде мансарды со скатными потолками) дом небольшой квартирной площади (классический коттедж может заключаться лишь из 2-ух — передней и задней — комнат, как русская изба-пятистенок) для проживания одной нуклеарной семьи с неотклонимым приусадебным участком и совместной площадью не менее 100 кв. метров. Вполне может быть вы заинтересованы снять коттедж на канарских островах. Коттедж назначен как для прежнего, так и для временного проживания.

Коттеджи — принадлежность загородного вида, однако могут возводиться и в черте города. Классическим строительным материалом считается естественный камень, ярко-красный кирпич. В настоящее время, все-таки, большое распределение приобрели коттеджи из газобетона в силу высшей действенности данного источника, также коттеджи из дерева (зная отличительные черты российского климата, бережливость и экологичность данного стройматериала). 2-ой этаж занимает опочивальня(и), первый — торговая, кухня, узел, бойлерная. Довольно часто коттедж содержит авто гараж для авто, часто измененный из старинного склада. Необходимая принадлежность особняка — камин. Печные трубы в стандартном коттедже располагаются вдоль торцевых — поперечных коньку крыши — стен постройки.

Канарские острова — суровые вулканы, роскошные и душистые хвойные бора, инопланетные виды из застывшей лавы, км песочных дюн, так похожих на Сахару, и масса древнейших монументов, чье назначение не разгадано до сегодняшнего дня. Да, вне Канарских курортных мест есть еще целый мир, о котором наши путешественники, обычно, ничего и не понимают. В чем либо их, разумеется, можно осознать.

Приехав на острова постоянного лета, где даже в зимнюю пору температура не падает ниже +18 °C, непросто отколоть себя от шикарных эруптивных пляжей, океана, серфа либо дайв-снаряжения, чтобы направиться на какую-то там экскурсионную поездку. Однако нужно себя принудить, поверьте. Лавовые поля Лансароте и вулкан Эль-Тейде, водопады Ла-Пальмы и тропики Ла-Гомеры, удивительный подводный мир Эль-Йерро еще добросердечная сотня названий, которые стоят того, чтобы оторваться от небесно-лазурного тона водоема и, надев панамку, направиться по горам и долам замечательного архипелага. А про пляжи, кухню и образованную инфраструктуру Канарских островов и рассуждать нечего — они почти идеально-совершенны.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий