Универсальные кровопроводящие магистрали

Говоря в общем о наборе одноразовых кровопроводящих систем-магистралей, принципиально понимать, что они играют не самую последнюю роль, и созданы для применения в момент выполнения такой операции, как гемодиализ. Таким образом, комплект кровопроводящих магистралей осуществляет целый комплекс самых важных шагов работы, о которых принципиально понимать.

Трубки к тому же производятся строго из качественных элементов и только, крылышки, размещенные на коннекторе готовы качественным стилем объединить его с диализатором, этим самым предотвращая сосание воздуха, сейчас можно забыть и об утечки крови.

Отличительные черты, необходимая информация

Невозможно не расценить и содержание особого комфортного инъекционного порта, он назначен для компетентного и специального внедрения тех либо других медикаментов, применяя шприц, что весьма комфортно. Что, касается огромных и небольших зажимов, то они готовы закрыть трасса самым кропотливым и качественным стилем.

Коннектор больного можно с особенной легкостью подключить к фистульной игре, это вполне может быть и катетер, а имеющиеся конусовидные западни знамениты тем, что отлично подойдут по объему к тем либо другим аппаратам, созданным для гемодиализа.

Набор одноразовых кровопроводящих систем — трасс (артерия/вена) созданные для применения во время проведения операции гемодиализа, на аппаратах «Искусственная почка», состоящий из системы металлопластиковых трубок со встроенными в них атромбогенными ловушками на артериальной и венозной частях, насосным сектором, портами для инъекций, венозной западнею, предустановленной иглой в пациентной части, зажимы и многоцветные коннекторы на концах, содержание инъекционных портов, содержание зажимов на артериальной и венозной частях магистрали, содержание дренажного ранца для промывательный воды, содержание пластмассовой иглы, цветная отметка трасс, совместные с аппаратами «Искусственная почка» всех всемирных изготовителей.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий