Шестеренчатый насос Parker

Гидравлический насос (гидронасос) переделает механическую энергию (вращающий момент) в гидроэнергию потока рабочей жидкости.

При поиске этого оснащения Вы столкнетесь с большим избранием изготовителей, работающих на рынке в настоящее время. Выбрать гидравлический насос отличного качества по хорошей стоимости – довольно трудная цель, однако вполне возможная. Благодаря внедрению свежих технологий в изготовление, гидравлика PARKER помогает решать очень многие вопросы в разных секторах экономики. В случае если гидронасос действует безотказно, то это отразится и на работе всей системы в общем. Купить гидронасос Parker по выгодным ценам можно на сайте schmidt-avtokom.ru.

Уже в течении не менее чем 100 лет гидромеханические насосы Parker подтверждают собственную результативность в индустриальном производстве. Благодаря поворотным приводам, организации получается достичь предельной правильности собственных механизмов и верной работы даже в процессе тяжелых нагрузок. Образцом такого подхода служит шестеренчатый насос Parker, который при малом уровне гула способен давать хорошую результативность.

Кроме шестеренчатый насосов, организация также разрабатывает смешанные и аксиально-поршневые решения. Любой гидронасос Parker – это итог работы тысячи инженеров, сегодняшних технологий и использования эксклюзивных исследований. Изготовитель персонально подходит к любой среде использования собственных механизмов, и предлагает широчайший выбор в собственном ассортименте. Насосы Parker – это выбор тех, кто ищет долговечность, удобство и хорошую мощность.

Аксиально-поршневой вид. Привозятся модификации с прочным и контролируемым рабочим масштабом. Контролируемые насосы имеют разные выполнения регуляторов: компенсаторы давления, регуляторы производительности, тяги, чувствительные к перегрузке, соразмерные электродистанционные регуляторы. К примеру, гидромеханические насосы Parker серии PV имеют действующие размеры до 360 куб. сантиметров, предельное давление 42 МПа, большие характеристики КПД, обширный диапазон управления и различные виды выполнения клапанов управления. Насосы серии F1-F2 с прочным рабочим масштабом применяются в основном для мобильной техники. Можно отыскать их в ряде модификаций иностранной и российской строй и автодорожной техники.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий