Музыка из ВК

VKSaver — бесплатная платформа, которая позволяет без проблем закачивать аудио и видео файлы со страничек веб-сайта соцсети «ВКонтакте» (vkontakte.ru). После установки VKSaver встраивается в обозреватели Opera, Firefox, Mozilla firefox и Chrome затем на страницах «ВКонтакте», имеющих видео и аудио текст, рядом с каждой сноской возникает клавиша «SAVE». В случае если вас интересует музыка из ВК, удобно и просто, обратитесь на сайт vksaver.co.

После нажатия на данную кнопочку клиент переходит на страничку веб-сайта, с которой можно скачать приглянувшийся аудио либо видео трек. Там необходимо нажать на огромную ярко-красную кнопочку «СКАЧАТЬ» и установить место для расположения документов. Сноска, разработанная в панели адреса интернет-браузера, будет дешевой пользователям прочих сетей, таким образом ее можете просто воспроизводить и посылать через ICQ, Skype либо любой иной интернет-пейджер.

Главные возможности VKSaver:

— Действует на всех страницах веб-сайта «ВКонтакте» где находится аудио и видео.
— Интеграция в обозреватели Opera, Firefox, Mozilla firefox и Chrome.
— Регулярная сноска для закачки мультимедиа текста.
— Вероятность скачать все аудио и видео клиента одним кликом.

Внимание:

Перед установкой платформы VKSaver перекройте все открытые окна интернет-браузеров.

При установке, VKSaver предлагает поменять семейную страничку и поисковую машину изначально браузера, и установить не нужные панели приборов и дополнительное ПО, которое не надо для работы VKSaver. Будьте заботливы и осмотрительны!

P.С. В случае если у Вас установлена необходимая ОС с интернет-браузером, а плагин непонятно почему не действует, вероятно, у Вас вирус либо Вы пользуетесь особым антивирусом/фаерволом. И, компьютера Vkontakte могут быть недосягаемы и скачать музыку с них в этот период невозможно по технологическим основаниям.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий