Авто в лизинг

Лизинг авто наиболее известен и популярен в РФ. В 2014 году на долю автотранспортного лизинга (лизинг легковых авто, лизинг грузовиков, лизинг автобусов и лизинг микроавтобусов) понадобилось более 31% от объема помещенных лизинговых контрактов. А по уровню числа помещенных контрактов лизинг авто считается безоговорочным лидером рынка.

Автолизинг для физических персон – это длительная аренда авто с перспективой его выкупа по истечении времени договора лизинга. Важно новый метод владения авто, давно распространенный в Европе и Соединенные Штаты, в особенности своевременен сегодня и в РФ.

Вы выбираете авто в салоне официального представителя. Лизинговая организация скупает его у официального дилера, ставит на учет в ГИБДД, оформляет оберегание и сообщает Вам в использование сроком 1,2 либо 3 года. В составе месячных платежей Вы платите разницу между стоимостью покупки авто (с учетом общей скидки лизинговой компании) и исчезающей (выкупной) ценой, зафиксированной в контракте лизинга. По истечении договора авто сдается в лизинговую организацию либо вполне может быть выкуплен по зафиксированной выкупной стоимости. Стоимость получаемого по лизинговой схеме авто — от 400 млн. до 7 млн. рублей. в лизинг авто можно взять на сайте https://auto-fleet.ru.

Преимущества автолизинга для физических персон:
без начального взноса ;
коллективная скидка на авто;
месячный платеж до 3 раз ниже, чем по автокредиту;
в лизинговые платежи можно подключить почти все затраты по авто;
больший сравнивая с займом срок рассмотрения заявки и решения договора лизинга;
минимальный пакет бумаг для оформления лизинга авто.

Получение легкового авто в лизинг – наиболее востребованное направление лизингового финансирования. Легковые машины применяются организациями вне зависимости от их габаритов и типов работы. Для лизинговых организаций направление лизинга авто считается наиболее опасным, поскольку авто считается высоколиквидным богатством, второстепенный рынок купли-продажи транспорта прекрасно развит, транспорт фиксируется в федеральных органах и по мере необходимости его без проблем увидеть. Также, возможность неплатежей и дефолта по операция лизинга авто ниже, чем по другим вариантам богатства, т.к. разлучаться с автомашиной почти никто не желает.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий