Подкос двухуровневый

В сегодняшнем едином сооружении обширно востребованы опалубочные системы. Включают они щитовые системы, элементы крепежного элемента, и основную часть. Двухуровневый подкос винтообразный – это деталь, применяющаяся для удержания в отвесном расположении щитов опалубки, и дальнейшей их юстировки при сборке систем, не превосходящих четырнадцатиметровой высоты.

Одно из главных условий, предъявляемых к системам опалубки, это большая стабильность систем. Все дело в том, что наполненный в формы бетонированный состав производит на систему значительное давление. Потому принципиально, чтобы формы опалубки могли упрямиться этим перегрузкам и не деформироваться в процессе использования. Для придания системы жесткости применяются несколько видов креплений, в том числе подкосы для закрепления форм опалубки с наружной стороны.

При ремонте щитовой опалубки в обязательном порядке применяется такая крепежная деталь, как подкос. Главное предназначение данной детали – удержание щитов опалубки в данном расположении.

Есть некоторое количество видов подкосов. Они могут быть одно- и двухуровневые, телескопические либо винтообразные. Помимо этого, модели подкосов различаются по подобному уровню, как высота, на которой вполне может быть применен подкос.

Подкос двухуровневый применяется для решения таких же задач, что и одноуровневая система. Главное различие, которым владеет двухуровневый подкос, состоит в том, что укрепляется данная деталь в 2-ух точках, что гарантирует отличную стабильность монтируемой опалубки. Приобрести подкос двухуровневый можно на сайте http://kronosrent.com.

Состоит двухуровневый подкос из нижней опоры и 2-ух телескопических трубок – высшей и нижней. Благодаря такой системы подкоса, стойка щита проводится в 2-ух точках. Основные трубки оснащены основными площадками, которые применяются для крепления на прямой стенд.

Нижняя часть подкоса называется «пятки», она укрепляется к базе с помощью анкера. Настройка ширины подкоса при ремонте опалубки выполняется в 2 этапа:
Предварительно проводится ориентировочная настройка методом смещения одной трубы сравнительно другой.
Заключительная настройка высоты трубок проводится методом вращения шестерни винтообразный пары.
Благодаря такой двухступенчатой регулировке, использование двухуровневых подкосов дает возможность наиболее в точности поставить щиты и снабдить предельную долговечность крепления. Все элементы подкосов для ремонта опалубки производятся из металла с антикоррозийным покрытием либо крепких передовых пластиков.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий