Бронированная окон пленкой

Бронирование окон пленкой позволяет достичь изменения некоторых данных систем из стекла. Резон такого бронирования состоит в установке на необходимую пустую поверхность двухслойной пленки с результатом бронирования.Укрепляется такая пленка к поверхности при помощи особого клея, который целиком подсыхает при некоторой сырости и температуре воздуха на протяжении нескольких месяцев. Однако время общего «прилипания» в основном находится в зависимости от толщины самой пленки, числа прикладываемых оболочек и требований атмосферы. В первую очередь бронирование пленкой производится с внешней стороны окон, однако разрешается и двухстороннее бронирование.

Через несколько недель эта пленка будет надежно «вживлена» в поверхность стекла, так что формируя целую систему. В целях значительного увеличения защитного качества, пленку необходимо близко пришить к краям оконной рамки по всему периметру.Сделать это можно при помощи особых систем укрепления, в первую очередь это силиконовый герметик. Бронированная пленка на окна абсолютно бесцветна, совершенно невидима, однако прекрасно сохраняет от разных наружных опасностей.

Помимо защитной функции бронирование пленкой имеет еще целый ряд плюсов:
-Бронирующая пленка делает окно стойче и предупреждает содержание осколков в случае поражения. Это означает, что абсолютно нельзя пораниться об часть разделенного стекла.
-К такому же, эта пленка считается огнеустойчивой. По нормативам МЧС эту пленку относят к третьему классу защиты. Она может приостановить возгорание на время до 45 минут, следовательно можно поспеть устранять возгорание.
-Бронированное окно дает прекрасный эффект изоляции. Пленка может вбирать звук до 3 Дб, а данный показатель в два раза больше того уровня, который свойственен для стандартного стекла. УФ лучи также не могут просачиваться в здание с бронированными стеклами. Продается бронированная пленка на стекло на сайте http://ton.autodop.kiev.ua.

Бронирование пленкой окон разумно в тех зданиях, которые требуют высоких мер для обеспечения безопасности. Это могут быть управленческие сооружения, дошкольные учреждения, школы и тому подобное.В эксплуатации эта пленка весьма хороша, она прекрасно чистится и может продлить срок эксплуатации окна.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий