Памятники из гранита

Запечатлеть память о несвоевременно ушедшем мечтает каждый человек, для подобных изделий как правило выбирается темный мрамор – габбро либо диабаз, однако можно остановиться и на разноцветном камне – граните либо мраморе. Работа с камнем – трудное и созидательное занятие, все монументы из гранита, рекомендуемые камнетесами организации – неповторимы, можно выбрать почти одинаковые глыбы гранита, однако все равно любое изделие будет иметь собственную душу, неподражаемую и жизненную. Посмотрите портфолио работ — монументы и надгробия из гранита показываются такими мощными и немного вялыми, так как данный камень постоянен. они несут внутри себя память – то, что нельзя вписать на листе документы либо оставить. Они несут внутри себя все то, что нельзя вписать на бумаге либо оставить на мембране. Время не может принести ущерба граниту, памятник гранит выстоит не менее полвека, однако рука времени не затронет его.

Любое свежее изделие – памятник, обелиск либо надгробие оправдываются персонально, не бывает 2-ух абсолютно одинаковых монументов, как и нет 2-ух одинаковых судеб. Принято ставить намогильный монумент из темного гранита могиле, темный оттенок олицетворяет печаль, а цель камня – оставить память, нет ничего крепче и качественнее.

Большой выбор готовых надгробий

Взгляните фото монументов из гранита, выбирайте приглянувшуюся вам фигуру, пролистайте ассортимент мраморных монументов, вы найдете, как они различные — наши монументы и надгробия из гранита. Мы умеем и обожаем работать с камнем, поскольку думаем – это лучший источник, который презентовала человеку Природа.

Принято не только устанавливать надгробия, но также и ставить фото на монументы на гробницу из гранита – наши мастера сделают с фотографической правильностью картинки любой категории сложности, нанесут на гладкую плоскость камня те слова, которые вы желаете сообщить вдогон мертвому.

Отметим надписи и чертежи на другую сторону

У православных принято на обратной стороне монумента отражать наиболее незабываемые вехи из жизни мертвого, лица непорочных, соборы. Все подобранные по ассортименту чертежи будут отмечены крайне внимательно, чтобы монумент сумел поведать гостям кладбища о том, сколько любви и нежности вы приняли решение инвестировать в память. В нашей организации намогильные монументы из гранита и гранита фото по расценкам, подходящим каждому. Мы отлично осознаем, что вы способны дать заключительный рубль, лишь бы на могиле стоял темный мраморный монумент. Однако наша цель — помочь вам, из-за этого готовые монументы из гранита стоят совершенно дешево, это лишь стоимость самого камня, который вы приняли решение отдать родному человеку, определив его на гробницу.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий