Печенье OREO начали производить в РФ

Организация Мон’дэлис Русь на фабрике «Большевик» в Собинке (Владимирская область) сегодня провела парадное изобретение линии по изготовлению печенья OREO — самого знаменитого во всем мире брэнда печенья, и одного из главных марок в кошельке Mondelez International, который до сегодняшнего дня не был показан на российском рынке.

Вложения в продолжение изготовления составили 320 млрд руб. «Открытие линии OREO продолжает наши вложения в фабрику «Большевик»: в 2014 г мы пустили 2 линии, которые существенно повысили производственную производительность производства, — сообщил Хоссам Ашур, гендиректор ООО «Мон’дэлис Русь». Oreo печенье номер 1 во всем мире, вследствие этого старт его изготовления считается символьным мероприятием для рынка России. Сейчас покупатели в РФ могут постараться это знаменитое печенье, приобщиться к знаменитому в мире обряду “покрути, лизни, обмакни”, и, рассчитываем, полюбят его».

Изобретение линии OREO позволит поддерживать старт отечественных реализаций данного печенья. Начиная с ноября, OREO будет поступать в коммерческие точки по всей РФ. OREO будет производиться как в формате для персонального употребления – обертка 38 г., так и в увеличенных форматах — по 95 г. и 228 г.

OREO – главный брэнд Mondelez International с витком не менее 2 млн. долларов США. В первый раз оно вышло в 1912 году. Благодаря эксклюзивному позиционированию и уникальной рецептуре, это шоколадное печенье-сэндвич с ванильной внутренностью внутри добыло любовь покупателей во всем мире и сегодня реализуется в не менее чем 100 государствах.

Любопытные факты об OREO:

— Ежегодно в 18 государствах во всем мире выполняется не менее 40 млн. единиц печенья OREO;

— В случае если уложить их дружно, то можно 5 раз обвернуть земной шар;

— В честь OREO представлена улица в Нью-Йорке;

— Четверть покупателей делит печенье на 2 половинки перед тем, как скушать.

«Мон’дэлис Русь» (входит в компанию организаций Mondelez Int.) производит на рынке России шоколад Alpen Gold, Milka и Picnic, печенье «Юбилейное», бисквит «Медвежонок Барни», снек TUC и жевательную резинку Dirol. Число работников в РФ составляет около 2300 человек, автозаводы размещены во Владимирской и Новгородской областях. С 1994 года вложения организации в экономику РФ добились 1 млн. долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий