Ламинат Kronostar

Ламинат Kronostar Дуб Беленый с износостойкостью 32/AC4 применяется для декорирования интерьеров платных субъектов со средней проходимостью и приватных домовладений.

Ламинат Kronostar с рустикальным тиснением поверхности WG в точности повторяет прожилковый чертеж естественной древесной породы. В изготовлении серии SUPERIOR применяется прочная стойкая плитка HDF. Износоустойчивая пленка Overlay создает интересную непрозрачную плоскость. Ламинат kronostar дуб беленый благодаря системе закрепления Double Click с 4-х сторон хорош в сборке и не требует особых способностей укладывания.

Ламинат Кроностар оттенок «беленый дуб» складывали в собственной квартире 2 месяца назад. Приобрели квартиру, делали полный ремонт, как следствие денежных средств на что-нибудь весьма дорогостоящее не хватало. Вследствие этого выбирали ламинат из экономных видов. Ламинат Кроностар — это прекрасный экономный вариант доступного и при этом высококачественного ламината. При надлежащем и верном уходе это ламинат будет служить… В целом, будет служить ламинат столько, сколько и должен служить ламинат. 3 года проваляется, это в точности. Да, однако не стойкий, однако за такую стоимость мы от него и не дожидаемся стойкости. Ламинат находится во всех комнатах, включая детскую комнату, в которой часто что-нибудь проливается-разливается. Однако в целом, в случае если следить и своевременно оттирать лужи и пролитые воды, то ламинату никакого ущерба это далеко не доставит. В случае если лужицу оставить и не обтереть, разумеется, швы набухнут. Однако мы пытаемся этого не допускать и наблюдаем, в случае если что-нибудь пролили — оттираем. За 2 года в определенных местах возникли незначительные сколы, однако это мелочи. Принимая во внимание то, что мы не особенно-то и сберегали ламинат, таскали-двигали мебель, обустраивались-обживались не спеша.

Складывали ламинат без помощи других, вернее, супруг складывал. Процесс тщательный, однако в общем не такой трудный. По истечении времени пол не поскрипывает, не надувается. Плиты все крепко прилегают друг к дружке.

32 класс износостойкости — для дома этого вполне хватает. В общем, я весьма довольна тем, что мы избрали российский ламинат Кроностар. И оттенок «беленый дуб» мне весьма нравится. Ясный, хороший, зрительно повышает здание. Чертеж прекрасно воспроизводит структуру естественного дерева, смотрится как реальные плиты.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий