Как вывести денеги с кошелька webmoney

WebMoney — одна из наиболее распространенных и комфортных электронных платежных систем во всем мире. Ежедневной ей пользуются миллиарды людей. Вывести из нее денежные средства не так трудно, но в данном деле есть собственные детали. Если вас интересует вывод webmoney, обратитесь на сайт obmen.cc.

— карта (комиссия: от 0%, сроки: до 2 дней);

— финансовый перевод (комиссия: от 0.5%, сроки: от 30 секунд до 1 дней);

— банковский перевод (комиссия: от 0%, сроки: от 1 дня до 1 дней);

— моментальный выпуск онлайн карты (комиссия: от 1.2%, сроки: моментально);

— обменный пункты и официальные дилеры Webmoney (комиссия: от 1%, сроки: моментально);

— карта, заказанную через сервис WebMoney (комиссия: от 0%, сроки: моментально).

Чтобы вывести денежные средства с Webmoney, нужно получить официальный аттестат. Для этого нужны будут отсканированные копии ИНН и паспорта. У заключительного документа необходимо отсканировать лишь 2 страницы — с пропиской и с фото. Бумаги нужно скачать в Центр аттестации Webmoney. После проверки данной информации администратором, аттестат клиента должен поменяться на официальный.

Как вывести денежные средства с Webmoney на карту либо кредитный счет

Для пополнения Webmoney можно изначально привлекать карту либо кредитный счет к электронному виртуальному кошельку, чтобы переводы проводились мгновенно. Это можно сделать в ряде банков, с которыми работает платежная технология. По карте Visa «WebMoney — Открытие» можно также получить особые призы при применении карты — 1% от платежей по карте приобретаются назад на кошелек. По карте MasterCard «WebMoney — БРС» 0.98 WMR возвращается на кошелек за каждые израсходованные 100 руб по карте. После того, как диаграмма будет привязана к виртуальному кошельку, она будет в кабинете пользователя. Для вывода денежных средств нужно выбрать опцию «Пополнить карту с кошелька» и после этого ввести сумму передвижения.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий