НТП «Трубопровод» открыло учебный центр

ООО «НТП Трубопровод» открыло учебный центр «Трубопровод». Главная цель – увеличение качества предлагаемых услуг по учебе и увеличению квалификации клиентов продукции предприятия. Цель тренировочного центра – посоветовать и классические услуги учебы платформам «НТП Трубопровод», так и прочие, важно свежие курсы. В число которых входят:

— Глубокие специальные курсы увеличения квалификации по платформам для экспертов с учетом отраслевой специфичности;

— Специальные курсы по соседних трудным вопросам разработки и компьютерной интеграции (интеграция ПО НТП Провод с иным ПО; конструирование систем запасного сброса с применением аналогичного ПО; расчет и конструирование трубопроводов с многофазными струями; расчет теплофизических параметров и фазисных равновесий; и другие.);

— Услуги дистанционного учебы;

— Услуги испытания значения познаний и сертификации;

— Групповые поощрительные пакеты услуг лицензирования ПО и учебы клиентов.

Чтобы пройти изучение в Тренировочном центре, нужно соединиться с агентами организации. Все контакты обозначены на веб-сайте «НТП Трубопровод».

НПО «Трубопровод» — одна из ведущих в РФ организаций по справочным технологиям в области разработки нефтеперерабатывающих, нефтехимических и синтетических производств; экспертизе индустриальной безопасности программ производств, субъектов и технологических механизмов; диагностике и наблюдению неразрушающими способами сосудов, аппаратов, резервуаров и трубопроводов. Предприятие было образовано в 1992 году, имеет лицензию Ростехнадзора и считается членом Организации экспертных организаций техногенных субъектов высокой безопасности (Однако Организация «Ростехэкспертиза»).

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий