Торговый комплекс «Порт Находка»

Торговый комплекс «Порт Находка» располагается в Невском районе, на выходе из метро «Рыбацкое», недалеко к похожей ж/д установки. На 3-х этажах коммерческого комплекса разместились не менее 60 супермаркетов с продуктами для всей семьи. Ежедневно с 10.00 до 22.00 вас ожидают: блистательный выбор косметики и парфюмерии в «Л’Этуаль», особые предложения от «Спортмастер Дисконт», наиболее новые коллекции для детей и взрослых в Gloria Jeans и Modis, возлюбленный обед в McDonalds и большое количество иных знакомых марок. Если вас интересует магазин магазин Колпинский, обратитесь на сайт portnahodka.ru.

«Порт Находка» — блистательный громоздкий торгово-развлекательный комплекс, который размещен возле станции метрополитена Рыбацкое. Тут для вас каждый день работают супермаркеты кожгалантереи, обуви, одежды, нижнего белья, и аптека, зал связи, суши-бар, уютный бар, кинозал и прочее.

Описание субъекта

Торгово-развлекательный комплекс «Порт Находка» – центр шопинга и развлечений для граждан активно развивающегося Невского региона Петербурга.

Комплекс соединяет внутри себя все превосходства областного магазина:

— Оптимальное размещение;
— Большая доступность;
— Подходящие планировочные решения коммерческих галерей и помещений;
— Передовой дизайн жилищ и комфортная логистика внутри комплекса;
— Успешное соединение коммерческой и развлекательной образующих;
— Большой потенциал повышения популярности с помощью серьезного формирования региона.
— I очередь ТРЦ «Порт Находка» раскрыта после перестройки в 2011 году, в 2016 году сконструирована и введена в использование II очередь. 2 очереди ТРК «Порт Находка» формируют целый строительный комплекс с вероятностью прохода из одного сооружения в другое, не выходя на улицу.

По вопросам аренды коммерческих помещений в ТРК «Порт Находка» в г. Петербурге обращайтесь по обозначенным ниже телефонным аппаратам либо направьте запрос о присутствии свободных площадей в аренду в ТРК «Порт Находка».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий